gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость шоколадки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • corwin.etha

    corwin.etha

    Новичок

    Какова стоимость шоколадки, если покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 рубля, а пакет сока стоит на 60 копеек дороже шоколадки?Математика7 классСистемы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • jenkins.davion

    jenkins.davion

    Новичок

    Три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей. А две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей. Сколько стоят шоколадка и печенье по отдельности?Математика4 классСистемы уравнений
    22
    Посмотреть ответы
  • willms.rhoda

    willms.rhoda

    Новичок

    За 5 шоколадок отдали 70 рублей. Сколько стоит одна шоколадка? А сколько будут стоить 3 такие шоколадки?Математика4 классПропорции и дроби
    24
    Посмотреть ответы
  • carole01

    carole01

    Новичок

    Одна шоколадка стоит 42 рубля. Сколько шоколадок можно купить на 200 рублей?Математика9 классПропорции и дроби
    32
    Посмотреть ответы
  • zcummings

    zcummings

    Новичок

    На покупку шоколадки мальчику не хватило 1 монеты, а девочке не хватило 10. Они сложили свои монеты вместе, но им всё равно не хватило 1 монеты. Какова стоимость шоколадки?Информатика9 классАлгебраические уравнения и неравенства
    17
    Посмотреть ответы
  • ernser.francisca

    ernser.francisca

    Новичок

    Какова стоимость 2,53847 грамма шоколадки, если мороженое стоит 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, при этом сегодня вторник? Как это может быть связано с вычислением массы Юпитера?Английский язык7 классМатематика и физика
    19
    Посмотреть ответы
  • kuhlman.william

    kuhlman.william

    Новичок

    Какова стоимость 2,53847 грамма шоколадки, если мороженое стоит 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, а сегодня вторник? Как это связано с вычислением массы Юпитера?Математика6 классПропорции и дроби
    47
    Посмотреть ответы
  • schroeder.sylvester

    schroeder.sylvester

    Новичок

    Шоколадка стоит 21,50 руб. Сколько шоколадок можно купить на 200 руб. и какая сдача останется?Математика4 классПропорции и дроби
    41
    Посмотреть ответы
  • pwintheiser

    pwintheiser

    Новичок

    Сколько стоит одна шоколадка, если Славик купил 9 шоколадок и у него осталось 19 грн, а на 13 шоколадок ему не хватает 25 грн? Сколько денег у Славы?Математика4 классЗадачи на нахождение стоимости и количества
    45
    Посмотреть ответы
  • gdaniel

    gdaniel

    Новичок

    Какова стоимость шоколадки, если Марине не хватало 10 рублей, Васе - 1 рубль, а вместе им не хватило 1 рубля для покупки хотя бы одной шоколадки?Математика11 классСистемы уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов