gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость тетради
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • willow15

    willow15

    Новичок

    Какова стоимость одной тетради, если два мальчика ошиблись в своих расчетах, а один посчитал правильно? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара
    38
    Ответить
  • goodwin.alysa

    goodwin.alysa

    Новичок

    Помогите решить задачу, пожалуйста. Сима заплатила за линейку и 2 тетради 30 руб. Линейка стоит на 6 руб. больше, чем одна тетрадь. Сколько стоит одна тетрадь? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • elvera.bode

    elvera.bode

    Новичок

    Петя и Оля приобрели одинаковое количество тетрадей. Оля купила на 2 тетради больше, чем Петя, и заплатила на 24 рубля больше. Сколько стоит одна тетрадь? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • cummings.carissa

    cummings.carissa

    Новичок

    Какова стоимость одной тетради, если за 12 одинаковых тетрадей заплатили на 56 рублей больше, чем за 5 таких же тетрадей? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    11
    Ответить
  • qkilback

    qkilback

    Новичок

    Какое уравнение соответствует условию задачи: "Пять тетрадей и три ручки стоят 30 рублей. Сколько стоит ручка, если она на 2 рубля дороже тетради? Пусть ручка стоит х рублей?" 5( х - 2 ) + 3х = 30 5х + 3( х + 2 ) = 30 5( х + 2 ) + 3х = 30... Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • qkihn

    qkihn

    Новичок

    Соня купила тетрадь и альбом. Тетрадь стоила 105 рублей, что в 10 раз меньше стоимости альбома. Сколько денег всего потратила Соня на покупку? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и суммы Новый
    43
    Ответить
  • ischmitt

    ischmitt

    Новичок

    Тетрадь стоит на 10 рублей дороже ручки. Вместе они стоят 200 рублей. Сколько рублей стоит ручка? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • minnie67

    minnie67

    Новичок

    Говорят, что ты ГЕНИЙ ПО Математике ^_^ Если завтра будет вчера, то какой сегодня день? 3 тетради и 2 ручки вместе стоят 44 тенге, 2 тетради и 3 карандаша - 33 тенге, 3 ручки и 2 карандаша - 18 тенге. Какова стоимость одной тетради, одного каранд... Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • ashley13

    ashley13

    Новичок

    Если тетрадь стоит 8 рублей, то сколько тетрадей можно купить на 48 рублей? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    12
    Ответить
  • hweber

    hweber

    Новичок

    Цена одного блокнота в 4 раза выше стоимости одной тонкой тетради. За некоторую сумму денег купили 56 тонких тетрадей. Сколько блокнотов можно было бы купить за такую же сумму денег? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов