gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость учебника
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kunze.kiera

    kunze.kiera

    Новичок

    Тетрадь в клетку стоит неизвестно рублей, а учебник по математике на 50 рублей дороже тетради. Если тетрадь стоит 80 рублей, сколько рублей стоит учебник? Сколько рублей стоит тетрадь и учебник вместе? Математика 3 класс Задачи на составление уравнений Новый
    29
    Ответить
  • tbruen

    tbruen

    Новичок

    Маша купила учебник. Она отдала в кассу 3 банкноты по 50 рублей и получила 10 рублей сдачи. Сколько стоит учебник? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости предмета Новый
    33
    Ответить
  • metz.weston

    metz.weston

    Новичок

    Купили 3 учебника по математике по 200 руб. и 2 учебника по русскому языку по 250 руб. На сколько больше стоит учебник по математике по сравнению с учебником по русскому языку? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    26
    Ответить
  • brice.rice

    brice.rice

    Новичок

    Какова стоимость одного учебника и одного задачника, если 30 учебников стоят на 14 рублей дороже, чем 40 задачников, и одновременно 30 учебников стоят на 14 рублей дешевле, чем 50 таких же задачников? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    10
    Ответить
  • lschinner

    lschinner

    Новичок

    Какова стоимость одного учебника и одного задачника, если 30 учебников стоят на 14 рублей дороже, чем 40 задачников, и одновременно 30 учебников стоят на 14 рублей дешевле, чем 50 таких же задачников? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    10
    Ответить
  • quigley.jean

    quigley.jean

    Новичок

    В 30 учебниках цена на 14 рублей больше, чем на 40 задачников. При этом те же 30 учебников стоят на 14 рублей меньше, чем 50 таких же задачников. Какова стоимость одного учебника и одного задачника? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    10
    Ответить
  • qcole

    qcole

    Новичок

    Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за всю покупку 385 р. Учебник стоил в 6 раз больше, чем ручка, а тетрадь — на 15 р. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • dana53

    dana53

    Новичок

    Решите задачу пожалуйста) Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за все 385 руб. Учебник стоит в шесть раз больше, чем ручка, а тетрадь на 15 руб. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Дам за это 15 баллов) Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • rmedhurst

    rmedhurst

    Новичок

    Маша купила учебник, тетрадь и ручки, заплатив за всю покупку 385 р. Учебник стоил в 6 раз больше, чем ручка, а тетрадь на 15 р. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    31
    Ответить
  • eddie09

    eddie09

    Новичок

    Составь числовое выражение для решения задачи и найди его значение: Митя прочитал книгу за три дня. В первый день он прочитал 84 страницы, во второй - в 2 раза больше страниц, чем в первый, а в третий - на 14 страниц меньше, чем в первый и второй ден... Математика 10 класс Составление и решение текстовых задач Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов