gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nolan.nannie

    nolan.nannie

    Новичок

    А футболку и 4 пары носков заплатили 200 рублей. Футболка стоит 80 рублей. Сколько рублей стоит одна пара носков? Математика 5 класс Уравнения с одной переменной Новый
    25
    Ответить
  • vgrady

    vgrady

    Новичок

    Если за 8 кг слив заплатили по 26 грн за килограмм, то сколько стоит один килограмм персиков, если за х кг персиков заплатили такую же сумму? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    36
    Ответить
  • adeline29

    adeline29

    Новичок

    Акшен купил 6 кг мяса и заплатил продавцу 60 манатов. Продавец вернул ему 6 манатов. Какова цена 1 кг мяса? Математика Колледж Пропорции и процентные вычисления Новый
    38
    Ответить
  • smith.bennie

    smith.bennie

    Новичок

    4 карандаша стоят на 20 рублей дешевле, чем 2 ручки, и 2 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • ronny.legros

    ronny.legros

    Новичок

    Решите задачу: Бутылка с пробкой стоит 11 рублей, бутылка дороже пробки на 10 рублей, сколько стоит пробка? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • fromaguera

    fromaguera

    Новичок

    Буханка черного хлеба стоит 9 рублей 60 копеек, а бублик стоит в 2 раза дешевле. Какова цена бублика? Алгебра 5 класс Пропорции и соотношения Новый
    46
    Ответить
  • nhuel

    nhuel

    Новичок

    Вопрос: У нас есть 120 листов бумаги. Лида купила 40 листов, а Нина 30 листов. Лида заплатила за бумагу на 2 гривны больше, чем Нина. Какова цена одного листа бумаги? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • strosin.franco

    strosin.franco

    Новичок

    В магазине дети купили карандаши, тетрадь, пенал и альбом. Стоимость покупки без карандашей составляет 40 тенге, без тетради - 45 тенге, без пенала - 44 тенге, а без альбома - 27 тенге. Какова цена карандашей? A) 11 B) 12 C) 14 D) 13. СРОЧНО НАМ НУЖЕН ОТВ... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • jeremy48

    jeremy48

    Новичок

    Купили 3 белых гвоздики по 4 рубля и 5 красных гвоздик. За все цветы заплатили 37 рублей. Сколько стоит одна красная гвоздика? Пожалуйста, ответьте. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • tressa.kub

    tressa.kub

    Новичок

    В первом отрезке 37 м ткани, а во втором 13 м такой же ткани. Второй отрез стоил на 48 р. дешевле. Сколько денег заплатили за всю ткань? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее