gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nmante

    nmante

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, дам 10 баллов. У Максима было 95 рублей. Он купил блокнот за 20 рублей и книгу. У него осталось 8 рублей. Сколько стоила книга? Математика 5 класс Уравнения с одной переменной Новый
    26
    Ответить
  • heidenreich.irwin

    heidenreich.irwin

    Новичок

    Цена платья а сумов. Цена юбки вдвое меньше стоимости платья. Кошелёк на 5000 сумов дешевле юбки. Как можно выразить цену кошелька через а? b) Если цена платья - 40 000 сумов, сколько стоит кошелёк? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • aniyah.monahan

    aniyah.monahan

    Новичок

    В двух пакетах 12 кг муки. Первый пакет весит с тенге, а второй в тенге. Какова цена за 1 кг муки? Математика 9 класс Системы уравнений
    29
    Ответить
  • shields.talon

    shields.talon

    Новичок

    Миша купил 23 тетради в клетку и 27 тетрадей в линейку по одинаковой цене. Какова цена одной тетради, если: за тетради в клетку заплатили на 52 лея меньше; всего за тетради заплатили 650 леев. Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • lschinner

    lschinner

    Новичок

    Какова стоимость одного учебника и одного задачника, если 30 учебников стоят на 14 рублей дороже, чем 40 задачников, и одновременно 30 учебников стоят на 14 рублей дешевле, чем 50 таких же задачников? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    10
    Ответить
  • schulist.sherwood

    schulist.sherwood

    Новичок

    Какова цена шоколадки и леденца, если за 5 шоколадок и 6 леденцов заплатили 340 рублей, а шоколадка дороже на 35 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • qcole

    qcole

    Новичок

    Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за всю покупку 385 р. Учебник стоил в 6 раз больше, чем ручка, а тетрадь — на 15 р. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • jade58

    jade58

    Новичок

    Куртка стоит на 700 рублей дешевле, чем 5 шапок, но на 200 рублей дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит одна шапка? Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    42
    Ответить
  • tito58

    tito58

    Новичок

    Какова цена сока в трехлитровой банке, если она стоит 63 рубля, а закупочная цена пустой банки составляет 3 рубля за штуку? Математика 7 класс Задачи на нахождение цены и стоимости Новый
    44
    Ответить
  • fabiola.yost

    fabiola.yost

    Новичок

    Пять карандашей стоят на 15 рублей меньше, чем три ручки и два карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее