gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • louie58

    louie58

    Новичок

    Какова цена одного атласа географии, если для библиотеки лицея приобрели 25 словарей синонимов по цене 39 леев и 29 одинаковых атласов, а общая сумма составила 2015 леев? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • cschultz

    cschultz

    Новичок

    Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 925 р. меньше, чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 285 р.? ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!! Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    17
    Ответить
  • sharon.bartoletti

    sharon.bartoletti

    Новичок

    Книга и журнал вместе стоят 100 рублей. Книга стоит на 50 рублей дороже. Сколько стоит журнал? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • ypfannerstill

    ypfannerstill

    Новичок

    Объясните пожалуйста, как решать такую задачу: Если покупатель расплачивается за 3 елочные игрушки и получает сдачи 50 рублей, а если бы купил 5 таких игрушек, ему нужно было бы добавить 50 рублей, то сколько стоит 1 елочная игрушка? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • renee73

    renee73

    Новичок

    Тетрадь стоит 9 рублей, а ручка в 6 раз дороже. Сколько стоит ручка? Математика 3 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    18
    Ответить
  • jewel84

    jewel84

    Новичок

    Полтора судака стоят полтора рубля. Сколько рублей стоят 13 судаков? Математика 3 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    25
    Ответить
  • heathcote.mikel

    heathcote.mikel

    Новичок

    Мастерица купила 20 мотков пряжи: 5 красных по 44 рубля, 7 белых по 38 рублей и еще желтую пряжу. Сколько стоит 1 моток желтой пряжи, если всего она заплатила 646 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    19
    Ответить
  • freddy.frami

    freddy.frami

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 рублей, а карандаш на 6 рублей дешевле. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит тетрадь и карандаш вместе? Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    42
    Ответить
  • jenifer.lueilwitz

    jenifer.lueilwitz

    Новичок

    Блокнот стоит 8 рублей. Цена блокнота составляет одну третью часть цены книги. Сколько стоит книга? Математика 10 класс Пропорции и процентное соотношение Новый
    13
    Ответить
  • tsporer

    tsporer

    Новичок

    Вопрос: Лена купила 7 наклеек и 2 тетради за 120 рублей. Известно, что 5 наклеек стоят столько же, сколько половина всей покупки. Какова цена одной наклейки и одной тетради? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее