gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ransom.maggio

    ransom.maggio

    Новичок

    Вопрос: Для дома творчества купили 24 набора цветной бумаги и 16 наборов картона по одинаковой цене. За наборы цветной бумаги заплатили на 96 рублей больше, чем за наборы картона. Сколько стоят наборы цветной бумаги и сколько стоят наборы картона? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • donavon02

    donavon02

    Новичок

    Составь уравнение по тексту задачи и реши его. Купили 12 пачек фруктового сока по 7 р. за пачку и 5 пачек томатного сока. Сколько стоит пачка томатного сока, если за весь сок заплатили 129 р.? Не просто решите! А составьте задачу алгебраическим и арифмети... Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    12
    Ответить
  • madisyn08

    madisyn08

    Новичок

    Какова цена 1 литра ягодного морса, если цена 1 литра питьевого йогурта на 6 рублей дешевле? Какова цена питьевого йогурта? Какова стоимость 5 литров ягодного морса? Какова стоимость 2 литров питьевого йогурта? Сколько стоит 5 литров яго... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • stephania27

    stephania27

    Новичок

    Вопрос: Чашка стоит в 3 раза дороже блюдца, а блюдце дешевле чашки на 12 рублей. Сколько стоит чашка и сколько стоит блюдце? Напишите рассуждения по действиям. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • price.reagan

    price.reagan

    Новичок

    В одном рулоне 7 метров клеёнки, а в другом 13 метров такой же клеёнки. За второй рулон заплатили на 138 рублей больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • ulises50

    ulises50

    Новичок

    За 7 одинаковых ручек и блокнот заплатили 36 рублей. Цена блокнота 15 рублей. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • stokes.brooks

    stokes.brooks

    Новичок

    Вопрос: Для составления набора конфет взяли 6 кг карамели по 70 р за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет. Как узнать цену шоколадных конфет, если цена всего набора составляет 78 р за 1 кг? Математика 4 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    23
    Ответить
  • maci.reinger

    maci.reinger

    Новичок

    Какова цена шкафа, если стол и шкаф вместе стоят 2340 грн., а стол стоит в 3 раза меньше шкафа? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • rosalee.welch

    rosalee.welch

    Новичок

    Вопрос: Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок? Краткая запись и решение: Находим стоимость трех килограммов апельсинов: 3 кг * 38 рублей... Математика 4 класс Задачи на пропорции и соотношения Новый
    39
    Ответить
  • tremblay.tyreek

    tremblay.tyreek

    Новичок

    Какова цена за килограмм конфет, если в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене 250 руб. за килограмм, 50 кг — по цене 300 руб. и 10 кг конфет, цену которых нужно найти, зная, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб.? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов