gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение стоимости
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kmraz

    kmraz

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, с заданием: за комплект из стола и 6 стульев отдали 80 купюр и 60 купюр. Стол стоит 1 900 000 саумов. Сколько стоит один стул? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • doyle13

    doyle13

    Новичок

    Для букета выбрали 5 белых роз и 6 розовых гербер. Каждая роза стоит 45 рублей, а гербера в 3 раза дешевле. Сколько рублей стоит весь букет? Математика 4 класс Умножение и деление. Задачи на нахождение стоимости Новый
    20
    Ответить
  • greynolds

    greynolds

    Новичок

    Дима купил 10 огурцов по 27 рублей и один баклажан. Общая стоимость покупки составила 420 рублей. Какое выражение можно составить для определения стоимости баклажана? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • wellington59

    wellington59

    Новичок

    Конфета стоит а рублей, а пряник стоит с рублей. Какова общая стоимость 7 конфет, 5 пряников, 6 конфет и 2 пряника, а также х конфет и у пряников? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • lavinia.stracke

    lavinia.stracke

    Новичок

    Цена помидоров равна цене цветной капусты. На 9000 рублей купили 23 кг помидоров и на 16 кг меньше цветной капусты. Можно ли утверждать, что стоимость помидоров равна стоимости цветной капусты, если цена продуктов одинаковая? Обоснуй свой ответ. Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    20
    Ответить
  • susanna53

    susanna53

    Новичок

    В фирме стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=150+11 (t-5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах. Какова стоимость 8-минутной поездки? Математика 4 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    20
    Ответить
  • tad33

    tad33

    Новичок

    В цветочном магазине было 8 пальм, а фикусов в 3 раза больше. Директор детского садика Василий Иванович купил половину всех фикусов и 5 пальм, заплатив 1000 грн. Директор школы Тарас Андреевич купил все, что осталось, и заплатил 840 грн. Какова стоимость... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • metz.delphine

    metz.delphine

    Новичок

    Вопрос: В семье, состоящей из двух взрослых и трех детей, сколько денег потребуется заплатить за билеты в театр, если цена билета для взрослых составляет 25000 сум, а для детей - 12000 сум? Математика 6 класс Применение арифметических действий в задачах на проценты и пропорции Новый
    32
    Ответить
  • ally05

    ally05

    Новичок

    Как найти стоимость 1 книги и 1 альбома, если известно, что за 15 книг и 10 альбомов заплатили 35 рублей, а альбом стоит на 1 рубль дороже книги? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    40
    Ответить
  • felix17

    felix17

    Новичок

    Прочитай задачу. Заполни таблицу. Запиши решение и ответ. Выполни проверку. Для пошивки костюмов купили два куска ткани. За всю ткань заплатили 10500 тг. Первый кусок был длиной 8 м, а второй - 7 метров. Сколько стоит каждый кусок ткани? Пожалуйста, можно... Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов