gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • otho41

    otho41

    Новичок

    На 21 детскую простыню требуется столько же ткани, сколько на 15 простыней для взрослых. Сколько ткани нужно на одну простыню для взрослых, если на одну детскую простыню уходит 1 метр 50 сантиметров? (Вырази длину в сантиметрах.) На 21 детскую простыню требуется столько же ткани, сколько на 15 простыней для взрослых. Сколько тка... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    45
    Ответить
  • celestino.schuster

    celestino.schuster

    Новичок

    Сколько халатов изготовили из каждой партии ситца, если из первой партии сделали на 10 халатов меньше, а всего было 120 метров и 160 метров ткани? Сколько халатов изготовили из каждой партии ситца, если из первой партии сделали на 10 халатов меньш... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    26
    Ответить
  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Мише купили сапоги, шапку и свитер. Стоимость всей покупки 2500 руб. Цена сапог 700 руб. Цена свитера в 5 раз больше цены шапки. Какова цена свитера? Реши, не используя уравнение. Мише купили сапоги, шапку и свитер. Стоимость всей покупки 2500 руб. Цена сапог 700 руб. Цена свитер... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    27
    Ответить
  • quigley.bethany

    quigley.bethany

    Новичок

    Какое количество помидоров нужно положить на левую чашу весов, чтобы они уравновесились, если два огурца весят столько же, сколько 6 помидоров, а один помидор весит столько же, сколько 3 редиса, и на правой чаше весов находится 1 огурец, сделанный из р... Какое количество помидоров нужно положить на левую чашу весов, чтобы они уравновесились, если два ог... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    34
    Ответить
  • uwalsh

    uwalsh

    Новичок

    Во сколько раз больше ступенек нужно пройти Маше, если она живет на 25 этаже, чем Саше, который живет на 5 этаже? Во сколько раз больше ступенек нужно пройти Маше, если она живет на 25 этаже, чем Саше, который живе... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    25
    Ответить
  • lavinia.stracke

    lavinia.stracke

    Новичок

    Цена помидоров равна цене цветной капусты. На 9000 рублей купили 23 кг помидоров и на 16 кг меньше цветной капусты. Можно ли утверждать, что стоимость помидоров равна стоимости цветной капусты, если цена продуктов одинаковая? Обоснуй свой ответ. Цена помидоров равна цене цветной капусты. На 9000 рублей купили 23 кг помидоров и на 16 кг меньше ц... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    20
    Ответить
  • kareem.cruickshank

    kareem.cruickshank

    Новичок

    Какова стоимость каждого куска ткани, если два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей, один из них имеет длину 5 метров, а другой - 4 метра? Пожалуйста, представьте краткую запись и решение. Какова стоимость каждого куска ткани, если два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей, один из них... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    28
    Ответить
  • haylie30

    haylie30

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему заданию: Дизайнер и его ученик обрабатывали фотографии. Дизайнер обрабатывал 5 дней по 24 фотографии в день, а ученик такую же работу выполнил за 8 дней. Сколько фотографий в день обрабатывал ученик? Реши задачу... Какой вопрос можно задать по следующему заданию: Дизайнер и его ученик обрабатывали фотографии. Диза... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    25
    Ответить
  • theresia95

    theresia95

    Новичок

    Маме 40 лет, а сыну 10 лет. Во сколько раз сын моложе мамы? Придумай еще один вопрос к условию задачи. Сформулируй новую задачу и реши её. Сколько лет будет маме, когда сыну исполнится 20 лет? На сколько лет мама старше сына? Маме 40 лет, а сыну 10 лет. Во сколько раз сын моложе мамы? Придумай еще один вопрос к условию задач... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    46
    Ответить
  • iherzog

    iherzog

    Новичок

    Сколько килограммов инжира находится в 20 килограммах смеси, сделанной по рецепту Бильгейис ханым, если для приготовления 3 килограммов инжира нужно 2 килограмма сахара? Сколько килограммов инжира находится в 20 килограммах смеси, сделанной по рецепту Бильгейис ханым, е... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее