gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена альбома
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brenna.pfeffer

    brenna.pfeffer

    Новичок

    Какова цена альбома, если он дороже тетради в 4 раза, а их общая стоимость составляет 75 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ferry.katelyn

    ferry.katelyn

    Новичок

    У нас есть тетрадь и альбом, за которые заплатили 52 рубля. Альбом стоит на 4 рубля больше, чем тетрадь. Можешь подсказать, сколько стоит альбом? И сколько нужно будет заплатить за 3 таких альбома? А также, сколько будет стоить 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • kaleigh40

    kaleigh40

    Новичок

    Юля купила два альбома и пять тетрадей. Сколько денег она потратила на всю покупку, если цена одной тетради составляет 10 рублей, а цена одного альбома в три раза больше? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • aufderhar.maribel

    aufderhar.maribel

    Новичок

    Какова стоимость книги, если книга стоит в 5 раз больше, чем карандаш, альбом в 3 раза больше, чем карандаш, и альбом дороже карандаша на 28 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • francesco53

    francesco53

    Новичок

    Сколько стоит альбом, если акварельные краски стоят 80 сом, а альбом дешевле в 8 раз? Математика 3 класс Задачи на нахождение цены Новый
    35
    Ответить
  • hermina36

    hermina36

    Новичок

    Назерке на 7/20 всех своих денег купила альбом, а на 2/5 купила книгу. Цена книги на 26 тг дороже цены альбома. Сколько денег было у Назерке изначально? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • hbode

    hbode

    Новичок

    В магазине купили общую тетрадь и альбом для фотографий. За покупку заплатили 420 рублей. Известно, что общая тетрадь стоит в четыре раза меньше, чем альбом для фотографий. Какова цена альбома для фотографий? Решение? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • lorine.gutkowski

    lorine.gutkowski

    Новичок

    Как решить задачу: мальчик купил одинаковые альбомы, 2 для себя и 3 для друзей. За покупку он заплатил 40 грн. Сколько денег ему должны вернуть? Математика 4 класс Сложение и вычитание Новый
    20
    Ответить
  • ppfeffer

    ppfeffer

    Новичок

    Наташа купила художественный альбом за 630 руб. и несколько сборников стихов по 60 руб. каждый. Сколько сборников стихов купила Наташа, если за всю покупку она заплатила 990 руб.? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • pfeffer.annabelle

    pfeffer.annabelle

    Новичок

    В детский сад купили 5 наборов карандашей и 10 альбомов для рисования. Если набор карандашей стоит a руб., а альбом стоит b руб., то какова общая стоимость покупки? Алгебра 3 класс Стоимость покупки Новый
    43
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов