gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена ручки
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • marshall18

    marshall18

    Новичок

    Вопрос: 6 карандашей стоят на 30 рублей дешевле, чем 3 ручки и три карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • vickie29

    vickie29

    Новичок

    Какова стоимость тетради в клетку, если альбом стоит на ... рублей дороже, а ручка на ... рублей дешевле, чем альбом? Математика 3 класс Сравнение и решение задач на нахождение неизвестного Новый
    38
    Ответить
  • ulises50

    ulises50

    Новичок

    За 7 одинаковых ручек и блокнот заплатили 36 рублей. Цена блокнота 15 рублей. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • arianna.wintheiser

    arianna.wintheiser

    Новичок

    Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 рублей. Одна ручка стоит 5 рублей 50 копеек. Сколько ручек может купить Оля? Математика 4 класс Деление и умножение в пределах 100 Новый
    40
    Ответить
  • mccullough.pat

    mccullough.pat

    Новичок

    Ручка стоит 27 рублей, она в 3 раза дороже карандаша. Тетрадь на 7 рублей дешевле ручки. Сможет ли Давид купить ручку, карандаш и тетрадь, если у него есть 60 рублей? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости предметов Новый
    41
    Ответить
  • schulist.sherwood

    schulist.sherwood

    Новичок

    Света купила 8 карандашей по цене y руб. за карандаш, а Таня купила 2 ручки, цена которых в 1,3 раза выше, чем цена за карандаш. После этих покупок у девочек осталось 48,6 руб. Какова была первоначальная сумма денег у Светы и Тани? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • mmonahan

    mmonahan

    Новичок

    Камила купила 12 тетрадей по 1 манат 30 копеек и несколько ручек по 60 копеек. За свои покупки она заплатила 25 манатов 80 копеек. Сколько ручек купила Камила? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • parker.bradley

    parker.bradley

    Новичок

    Цена тетради 48 тг за штуку, а ручки 80 тг за штуку. Пусть a - количество купленных тетрадей, b - количество купленных ручек. Что будет означать неравенство 25*a + 6*b < 1700? Помогите, пожалуйста! Математика 5 класс Неравенства Новый
    38
    Ответить
  • verda33

    verda33

    Новичок

    Вопрос: Ручка стоит 6 рублей. Карандаш в 3 раза дешевле ручки. Сколько рублей нужно заплатить за 9 карандашей и 1 ручку? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    23
    Ответить
  • freda.jacobs

    freda.jacobs

    Новичок

    Какова цена карандаша, если ручка и карандаш стоят вместе 26 рублей, а ручка дороже карандаша на 20 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее