gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 26 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • domingo67

    domingo67

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше, чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости
    30
    Посмотреть ответы
  • oberbrunner.minerva

    oberbrunner.minerva

    Новичок

    За 5 кг конфет заплатили 281 лей. Сколько будут стоить 3 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    37
    Посмотреть ответы
  • edwardo23

    edwardo23

    Новичок

    Вопрос: 3 кг яблок и 2 кг гранатов стоят вместе 950 суммов. 5 кг яблок стоят столько же, сколько и 3 кг гранатов. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг гранатов? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • dylan96

    dylan96

    Новичок

    Незнайка купил в магазине на 134 рубля килограмм конфет: шоколадных и карамелек, но забыл, сколько граммов каждого сорта. Он знает, что килограмм карамелек стоит 65 рублей, а килограмм шоколадных конфет - 180 рублей. Сколько граммов карамелек купил Незнай... Алгебра 7 класс Системы линейных уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • herman.kelton

    herman.kelton

    Новичок

    Какова цена книги, если за две книги и один альбом заплатили 855 тг, а цена альбома составляет три восьмых цены книги? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений
    32
    Посмотреть ответы
  • cassin.ena

    cassin.ena

    Новичок

    Шесть килограммов огурцов стоят столько же, сколько пять килограммов помидоров. На сколько процентов один килограмм помидоров дороже одного килограмма огурцов? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции
    13
    Посмотреть ответы
  • hgleichner

    hgleichner

    Новичок

    4 альбома стоят столько, сколько 12 блокнотов. Сколько стоит альбом, если блокнот стоит 2 грн.? Математика 3 класс Пропорции и соотношения
    41
    Посмотреть ответы
  • zora62

    zora62

    Новичок

    Вопрос: После уценки стиральной машины её новая цена составила 0,63 старой. На сколько процентов уменьшилась цена стиральной машины в результате уценки? Математика 7 класс Проценты и их применение
    45
    Посмотреть ответы
  • rosemarie54

    rosemarie54

    Новичок

    Вопрос: Пакет молока стоит 18 рублей. Сколько сдачи получит Маша со 100 рублей, если она купила 3 пакета? Математика 4 класс Задачи на нахождение сдачи
    36
    Посмотреть ответы
  • trisha.bradtke

    trisha.bradtke

    Новичок

    В мае билеты на самолет до Москвы стоили 17000 руб. В июне цены увеличились на 20%, а в июле снизились на 20%. Какая цена билета на самолет в июле? Запишите решение и ответ. Математика 7 класс Проценты
    48
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 25
  • 26
  • 27
  • ...
  • 36
  • 37
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов