gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка конфет
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • stokes.brooks

    stokes.brooks

    Новичок

    Если полкилограмма конфет стоят 150 рублей, то сколько рублей нужно заплатить за 4 килограмма конфет? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление
    45
    Посмотреть ответы
  • wanda73

    wanda73

    Новичок

    Какова цена других конфет, если купили 3 кг одних конфет по 14 тыс. р. за килограмм, потратив на них 42 тыс. р., и еще 18 кг других конфет, при этом за деньги, потраченные на всю покупку, можно было бы купить 11 кг конфет, цена которых равна сумме цен куп... Математика 11 класс Системы уравнений
    43
    Посмотреть ответы
  • qoreilly

    qoreilly

    Новичок

    Сколько денег должны вернуть матери, если она купила масла за 8,4 рубля, сахара за 3,25 маната и конфет за 9 целых 3/5 маната, заплатив в кассу 25 манат? Математика 6 класс Задачи на нахождение остатка
    37
    Посмотреть ответы
  • robb42

    robb42

    Новичок

    Слава планировал купить 20 конфет, но у него не хватало 3 рубля. В итоге он купил 15 конфет и у него осталось 7 рублей сдачи. Какова цена одной конфеты? Математика 4 класс Задачи на движение и арифметические действия
    36
    Посмотреть ответы
  • bartoletti.keely

    bartoletti.keely

    Новичок

    Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 рубля за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составила 88 рублей за килограмм. Какова цена килограмма конфет третьего вида? Математика 7 класс Системы уравнений
    43
    Посмотреть ответы
  • rlemke

    rlemke

    Новичок

    Сколько нужно заплатить за следующие количества конфет, если один килограмм стоит 72 рубля: 1/2 кг, 2/3 кг, 3/4 кг, 2 кг и 2 целых 1/2 кг? Математика 7 класс Доли и дроби
    19
    Посмотреть ответы
  • hrobel

    hrobel

    Новичок

    Цена 1 кг конфет составляет 5 манат 25 гяп. Масса одной коробки конфет составляет 8 кг. Сколько стоят 9 коробок конфет? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости
    30
    Посмотреть ответы
  • runte.margaretta

    runte.margaretta

    Новичок

    Как нам купить конфеты по цене 20, если у нас есть монеты 9 и 4? Математика 2 класс Сложение и вычитание
    20
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов