gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. пропорциональные отношения
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • antonetta24

    antonetta24

    Новичок

    Задача для 5 класса тема Задачи на части: При изготовлении кофейного напитка "Ячменный" на 4 части ячменя берут 1 часть цикория. Сколько пачек напитка изготовлено, если каждая пачка весит 250 грамм и на изготовление всей партии напитка израсходовано ячмен... Математика 5 класс Задачи на части Новый
    32
    Ответить
  • gerald03

    gerald03

    Новичок

    Если за две бутылки молока заплатить 156 рублей, сколько бутылок молока можно купить на 546 рублей? Математика 7 класс Пропорции и уравнения Новый
    17
    Ответить
  • tlueilwitz

    tlueilwitz

    Новичок

    Мороженое состоит из 7 частей воды, 2 частей молочного жира и 2 частей сахара (по массе). Сколько сахара нужно для приготовления 4400 кг мороженого? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    10
    Ответить
  • dannie.cremin

    dannie.cremin

    Новичок

    Стая пингвинов может съесть 200 кг криля за трое суток. Если в стае, в которой пингвинов в 6 раз больше, сколько времени потребуется, чтобы съесть 300 кг криля, учитывая, что у всех пингвинов одинаковый аппетит? Математика 7 класс Пропорции и зависимости Новый
    30
    Ответить
  • reanna59

    reanna59

    Новичок

    Из 224 литров молока получают 56 кг творога. Сколько литров молока нужно взять, чтобы получить 250 кг творога? И сколько килограммов творога можно получить из 896 литров молока тем же способом? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    30
    Ответить
  • raegan.ryan

    raegan.ryan

    Новичок

    Сумма четырёх чисел составляет 386. Каковы эти числа, если первое число соотносится со вторым как 2:5, второе с третьим как 3:4, а третье с четвёртым как 6:7? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • schuster.kaley

    schuster.kaley

    Новичок

    Со 100 ульев собрали 2 тонны мёда. Сколько килограммов мёда собрали с 8 ульев, если считать, что со всех ульев собрали мёда поровну? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее