gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость предметов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ashleigh.hauck

    ashleigh.hauck

    Новичок

    Купили 20 тетрадей и 15 ручек, заплатив за все это 34 маната 75 гяп. Сколько стоит одна ручка, если одна тетрадь стоит 1 манату 40 гяп? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • sheidenreich

    sheidenreich

    Новичок

    Какова цена сахарницы, если стакан стоит втрое меньше сахарницы, а чашка в двое меньше сахарницы, и вместе стакан, чашка и сахарница стоят 121 рубль 11 копеек? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • janae.koch

    janae.koch

    Новичок

    Какова стоимость альбома, красок и кисточки, если за альбом, краски и кисточку заплатили 290 рублей, альбом и кисточка стоят 150 рублей, а краски и кисточка - 230 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • janae.koch

    janae.koch

    Новичок

    Какова стоимость краски, кисточки и альбома, если за альбом, краски и кисточку заплатили 290 рублей, альбом и кисточка стоят 150 рублей, а краски и кисточка - 230 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • streich.dale

    streich.dale

    Новичок

    Какой предмет стоит больше: ложка и вилка вместе или два ножа? Известно, что 7 ложек дешевле 5 ножей, 3 ножа дешевле 4 вилок, и 5 вилок дешевле 6 ложек. Математика 6 класс Сравнение величин Новый
    47
    Ответить
  • kendrick55

    kendrick55

    Новичок

    Кукла стоит больше, чем барабан, но меньше, чем машинка. Машинка стоит меньше, чем юла, а барабан стоит больше, чем свисток. Что из этого дороже: кукла или юла? А что дороже: свисток или юла? И что дешевле: кукла или свисток? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    25
    Ответить
  • brenna.pfeffer

    brenna.pfeffer

    Новичок

    Какова цена альбома, если он дороже тетради в 4 раза, а их общая стоимость составляет 75 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ybatz

    ybatz

    Новичок

    Какова стоимость блокнота, карандаша и ручки, если за 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 рублей, за 2 блокнота и 5 карандашей - 83 рубля, а за 5 карандашей и 3 ручки - 8 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • hodkiewicz.melyna

    hodkiewicz.melyna

    Новичок

    Сколько денег у Сони осталось после покупки блокнота, фломастеров и линейки, если фломастеры стоили в 3 раза дороже блокнота, а линейка в 2 раза дешевле фломастеров? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и изменение количества денег Новый
    14
    Ответить
  • talia.padberg

    talia.padberg

    Новичок

    Какова цена каждого предмета, если 2 тетради и 1 карандаш стоят 94 тенге, а 2 карандаша и 1 тетрадь стоят 80 тенге? Что из этого дороже? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов