gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 23 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mayert.ceasar

    mayert.ceasar

    Новичок

    Задача: В кабинет географии купили маленький и большой глобусы. Маленький глобус стоит в 3 раза меньше, чем большой. Сколько стоят маленький и большой глобусы отдельно, если за них заплатили 16 000 тенге? Математика 7 класс Системы уравнений
    11
    Посмотреть ответы
  • bailey.jerde

    bailey.jerde

    Новичок

    Один карандаш стоит 5 рублей. Сколько карандашей можно купить на 20 рублей? А на 15 рублей? Помогите, пожалуйста, очень нужно срочно. Математика 10 класс Пропорции и соотношения
    28
    Посмотреть ответы
  • simonis.jamal

    simonis.jamal

    Новичок

    В сентябре 1 кг слив стоил 60 руб. В октябре сливы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре? Математика 10 класс Проценты
    19
    Посмотреть ответы
  • mbergnaum

    mbergnaum

    Новичок

    За 1 целую и 1/5 кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и дроби
    29
    Посмотреть ответы
  • ojakubowski

    ojakubowski

    Новичок

    В одном рулоне 7 метров клеенки, а в другом 13 метров такой же клеенки. За второй рулон заплатили на 138 рублей больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеенки? Математика 7 класс Системы уравнений
    31
    Посмотреть ответы
  • haley.gwen

    haley.gwen

    Новичок

    Купили 12 синих воздушных шаров, каждый по 8 рублей, и 8 красных воздушных шаров, каждый по 6 рублей. На сколько раз больше денег потратили на синие шары по сравнению с красными? Математика 10 класс Пропорции и сравнения
    15
    Посмотреть ответы
  • donavon02

    donavon02

    Новичок

    Составь уравнение по тексту задачи и реши его. Купили 12 пачек фруктового сока по 7 р. за пачку и 5 пачек томатного сока. Сколько стоит пачка томатного сока, если за весь сок заплатили 129 р.? Не просто решите! А составьте задачу алгебраическим и арифмети... Математика 4 класс Уравнения с одной переменной
    12
    Посмотреть ответы
  • brionna35

    brionna35

    Новичок

    Вопрос: Полина пришла в буфет и увидела, что 2 слойки стоят в 5 раз дороже, чем 2 пирожка. Полине не хватило денег на 2 слойки, но хватило на 1 пирожок и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 1 пир... Математика 7 класс Пропорции и соотношения
    41
    Посмотреть ответы
  • darlene.herzog

    darlene.herzog

    Новичок

    За 7 одинаковых стульев заплатили на 518 рублей больше, чем за 5 таких же стульев. Сколько денег нужно заплатить за 17 таких же стульев? Математика 7 класс Пропорции и уравнения
    11
    Посмотреть ответы
  • alexa.baumbach

    alexa.baumbach

    Новичок

    Вопрос: 7 мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 килограмм? Сколько стоит 5 килограммов? Математика 4 класс Задачи на пропорции и нахождение цены
    33
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 22
  • 23
  • 24
  • ...
  • 43
  • 44
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов