gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Задачи на пропорции
Задать вопрос
Похожие темы
  • Координатная прямая
  • Это задание по теме Решение уравнений.
  • Правильные и неправильные дроби.
  • Окружность и круг.
  • Отношение величин.

Задачи на пропорции


Вопросы

  • pkuhic

    pkuhic

    Новичок

    На экскурсию в заповедник записались 55 учеников. Три пятых всех участников поехали на первом автобусе, а остальные на втором. Сколько учеников отправилось на втором автобусе? На экскурсию в заповедник записались 55 учеников. Три пятых всех участников поехали на первом автобу... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    17
    Ответить
  • cameron.kautzer

    cameron.kautzer

    Новичок

    Петру учится гончарному делу у господина Фусу, он изготовил 21 глиняный горшок, что в 4 раза меньше, чем господин Фусу. Сколько глиняных горшков они изготовили вместе? Петру учится гончарному делу у господина Фусу, он изготовил 21 глиняный горшок, что в 4 раза меньше,... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    36
    Ответить
  • bethel51

    bethel51

    Новичок

    Сколько всего детей отдыхало в лагере, если в поход отправилась группа из 64 детей, что в 4 раза меньше, чем количество детей, оставшихся в лагере? Сколько всего детей отдыхало в лагере, если в поход отправилась группа из 64 детей, что в 4 раза мен... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    46
    Ответить
  • tyrese.olson

    tyrese.olson

    Новичок

    Как решить задачу: в цистерне было 32 тонны керосина. В первый день израсходовали в 1,8 раза больше керосина, чем во второй день. После этого в цистерне осталось 12,4 тонны керосина. Сколько тонн керосина было израсходовано в первый день? Как решить задачу: в цистерне было 32 тонны керосина. В первый день израсходовали в 1,8 раза больше... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    12
    Ответить
  • pamela25

    pamela25

    Новичок

    На рынок привезли дыни и арбузы. До обеда было продано 2/3 всего урожая. В результате у продавцов осталось 13 дынь и 8 арбузов. Сколько всего дынь и арбузов было привезено утром? На рынок привезли дыни и арбузы. До обеда было продано 2/3 всего урожая. В результате у продавцов ос... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    21
    Ответить
  • dejah10

    dejah10

    Новичок

    Вопрос: Кей, Викси и Фикси устроили погоню за похитителями мороженого. Пока Кей делает 1 шаг, Викси делает 3 шага. Пока Викси делает 3 шага, Фикси делает 4 шага. Викси и Фикси посчитали, что вместе они пробежали 30 шагов. А сколько шагов сделал детекти... Вопрос: Кей, Викси и Фикси устроили погоню за похитителями мороженого. Пока Кей делает 1 шаг, Викси... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    34
    Ответить
  • jess.reichert

    jess.reichert

    Новичок

    На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда выгрузили 10 бидонов, в оставшихся бидонах осталось 128 литров молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне? На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда выгрузили 10 бидонов, в оставши... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    19
    Ответить
  • flo36

    flo36

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет ро... Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    34
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее