gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена 1 кг сыра
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pstiedemann

    pstiedemann

    Новичок

    Какова цена 1 кг сыра, если мы приобрели 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра, потратив на всю покупку 3.28 тыс. руб., и известно, что 1 кг колбасы стоит на 0.3 тыс. руб. дешевле 1 кг сыра? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • trent18

    trent18

    Новичок

    Задача: Мы приобрели 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра, заплатив за все 3.28 рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0.3 рублей. Какова цена 1 кг сыра? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • trisha33

    trisha33

    Новичок

    За 600 г масла и 1.2 кг сыра заплатили 231 р.96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р.60 к.? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • dorothea44

    dorothea44

    Новичок

    Сабина купила 3 кг сыра и 2 кг масла за 32 маната. Гюнай купила 2 кг сыра и 2 кг масла за 28 манат. Какова цена 1 кг сыра и 1 кг масла? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • raphaelle.mante

    raphaelle.mante

    Новичок

    Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 3,28 руб. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 руб. Какова цена 1 кг сыра? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • xreichert

    xreichert

    Новичок

    Вопрос: Если 1 кг сыра стоит 8500 сумов, то сколько будет стоить: а) 13 кг сыра; б) 5 кг сыра? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    29
    Ответить
  • shanny.brakus

    shanny.brakus

    Новичок

    Какова первоначальная цена 1 кг сыра в жёлтой упаковке, которая составляла 570 рублей, после снижения на 17 %? И какова цена 1 кг сыра в зелёной упаковке, которая составляла 620 рублей, после снижения на 24 %? В какой упаковке сыр стал дешевле и на скольк... Математика 7 класс Скидки и процентное уменьшение Новый
    34
    Ответить
  • ryleigh.koelpin

    ryleigh.koelpin

    Новичок

    Какова цена 1 кг сыра, если за 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 рублей, а за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса - 33 рубля, при этом 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 рубля? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов