gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена фруктов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • davin06

    davin06

    Новичок

    В одном лукошке 5 яблок и 2 груши стоят 108 рублей, а в другом лукошке 2 яблока и 2 груши стоят 72 рубля. Сколько стоит одно яблоко и сколько стоит одна груша?Математика3 классСистемы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • whitney.russel

    whitney.russel

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг абрикосов после их удорожания, если за 2 кг персиков и 2,5 кг абрикосов заплатили 800 рублей, а затем персики стали дешевле на 30%, абрикосы подорожали на 20%, и вся покупка в итоге стала дешевле на 5%?Алгебра8 классСистемы уравнений
    48
    Посмотреть ответы
  • vschmitt

    vschmitt

    Новичок

    Сколько стоит 1 кг груш, если за 1/4 кг яблок и 2/3 кг груш заплатили 201 руб., а кг яблок дешевле кг груш на 15 руб.?Математика7 классСистемы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • wuckert.shany

    wuckert.shany

    Новичок

    Сколько рублей стоит один авокадо, если абрикос стоит столько же, сколько два апельсина, если четыре апельсина, два авокадо и один абрикос стоят 40 рублей, а три апельсина, два авокадо и два абрикоса стоят 45 рублей?Математика4 классСистемы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • deondre81

    deondre81

    Новичок

    Б) Для ребят из детского сада купили 9 ящиков груш и 5 ящиков яблок по одинаковой цене. Заплатили за всю покупку 9800 тенге. Сколько денег потратили на груши и яблоки отдельно?Математика4 классПропорции и соотношения
    50
    Посмотреть ответы
  • rosalee.welch

    rosalee.welch

    Новичок

    Вопрос: Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок? Краткая запись и решение: Находим стоимость трех килограммов апельсинов: 3 кг * 38 рублей...Математика4 классЗадачи на пропорции и соотношения
    39
    Посмотреть ответы
  • erika.yost

    erika.yost

    Новичок

    Купили овощей на 2,6 р и фруктов на 9,1 р. Во сколько раз больше заплатили за фрукты, чем за овощи? Какую часть стоимости всей покупки составляют овощи?Математика6 классДоли и пропорции
    37
    Посмотреть ответы
  • jwalker

    jwalker

    Новичок

    Какова стоимость набора, состоящего из арбуза, дыни и 2 нектаринов, если 2 арбуза, дыня и 4 нектарина стоят 1000 рублей, а арбуз, 2 дыни и 2 нектарина на 50 рублей дешевле?Математика6 классСистемы уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • Danila Sharkov

    Danila Sharkov

    Новичок

    Два арбуза , дыня и 4 нектарина стоят 1000 рублей, а арбуз, 2 дыни и два нектарина -на 50 рублей дешевле. Сколько стоит набор из арбуза , дыни и двух нектаринов ?Математика6 классСистемы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов