gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена печенья
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • cordell.weber

    cordell.weber

    Новичок

    Какова цена 1 кг печенья первого вида, если мы приобрели 2 кг печенья одного вида и 4 кг печенья другого вида по 16,2 грн за 1 кг, а средняя цена всего купленного печенья равна 17,07 грн?Математика4 классСмешанные задачи на нахождение средней цены
    10
    Посмотреть ответы
  • hahn.price

    hahn.price

    Новичок

    Сколько стоит 1 кг конфет, если купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья, заплатив за всю покупку 5,96 тыс. рублей, и 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 тыс. рублей?Математика5 классСистемы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • hassan24

    hassan24

    Новичок

    Вопрос: Если за 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 1420 рублей, то какова цена 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже 1 кг печенья на 220 рублей? СРОЧНО!!Математика8 классСистемы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • elissa.oconner

    elissa.oconner

    Новичок

    Помогите решить: у мамы было 400 руб, она купила 2 кг конфет по цене 78 руб, 3 кг печенья по 64 руб, а на остальные деньги четыре одинаковых булочки. Сколько стоит булочка?Математика6 классЗадачи на нахождение цены единицы товара
    40
    Посмотреть ответы
  • santa.trantow

    santa.trantow

    Новичок

    В детский сад закупили к празднику 12 кг конфет и 15 кг печенья. Цена конфет составляет 245 руб/кг, а цена печенья на 163 руб/кг меньше цены конфет. Какова общая стоимость всей покупки?Математика10 классСистемы уравнений
    39
    Посмотреть ответы
  • casper.brice

    casper.brice

    Новичок

    ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Какова стоимость 2 кг печенья, если за 4/5 кг заплатили 48 целых 2/5 гривен?Математика7 классПропорции и проценты
    33
    Посмотреть ответы
  • weissnat.cicero

    weissnat.cicero

    Новичок

    Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки?Математика6 классСложение и умножение в пределах 100
    35
    Посмотреть ответы
  • qjohns

    qjohns

    Новичок

    Цена пачки печенья составляет 8 рублей, а плитки шоколада - 13 рублей. Какова общая стоимость покупки, если было куплено a пачек печенья и две плитки шоколада?Математика5 классСоставление и решение уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • ilowe

    ilowe

    Новичок

    За коробку конфет заплатили на 100 рублей больше, чем за коробку печенья. Сколько стоит коробка конфет, если она в 5 раз дороже коробки печенья?Математика7 классСистемы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • adriel97

    adriel97

    Новичок

    Как узнать, сколько будет стоить 1 кг смеси, если взяли по 1 кг печенья трёх сортов, где цена первого сорта 74 руб., второго сорта 41 руб. и третьего сорта 62 руб.?Математика7 классСреднее арифметическое и пропорции
    17
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов