gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. соотношение цен
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ryleigh.koelpin

    ryleigh.koelpin

    Новичок

    Какова цена 1 кг сыра, если за 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 рублей, а за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса - 33 рубля, при этом 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 рубля? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    44
    Ответить
  • whitney.russel

    whitney.russel

    Новичок

    Какова стоимость стакана мандаринового сока а р. и стакана виноградного сока b р., если известно, что 5 стаканов виноградного сока стоят столько же, сколько 6 стаканов мандаринового сока? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    32
    Ответить
  • tbayer

    tbayer

    Новичок

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! Брюки стоят на 20% больше, чем рубашка, и на 46% меньше, чем пиджак. Сколько процентов рубашка дешевле пиджака? Математика 10 класс Проценты и процентные отношения Новый
    20
    Ответить
  • yeffertz

    yeffertz

    Новичок

    На имеющиеся деньги можно купить 30 карандашей. Сколько тетрадей можно купить на те же деньги, если тетрадь стоит в 2 раза меньше карандаша? Сколько ручек можно купить на те же деньги, если ручка стоит в 10 раз дороже карандаша? Помогите пожалуйста... Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    29
    Ответить
  • maryse58

    maryse58

    Новичок

    Сколько тетрадей купили, если за 6 обложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же, сколько за несколько тетрадей по 8 тенге? Математика 6 класс Пропорции и уравнения Новый
    12
    Ответить
  • opredovic

    opredovic

    Новичок

    Фарид купил 18 портфелей по 8 манат каждый. Сколько портфелей по 12 манат мог бы купить Фарид на те же деньги? Сколько денег осталось бы у Фарида? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    50
    Ответить
  • csporer

    csporer

    Новичок

    Чашка стоит 48 рублей, а ложка - 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить вместо одной чашки? Математика 10 класс Пропорции и дроби Новый
    36
    Ответить
  • flo36

    flo36

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей? Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    34
    Ответить
  • brock52

    brock52

    Новичок

    Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 84 рубля, а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 196 рублей. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета Гулливер? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • lauren.emmerich

    lauren.emmerich

    Новичок

    Задача 1: В бочке было 40 ведер воды. Когда из нее отлили несколько ведер, то воды осталось в 7 раз больше, чем отлили. Сколько ведер отлили? Задача 2: 8 метров сукна стоят столько же, сколько стоят 63 метра ситца. Сколько метров ситца можно купить вмест... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов