gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. тетради в линейку
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ebotsford

    ebotsford

    Новичок

    Как найти решение этой задачи? Ученик приобрёл тетрадей в клетку в три раза больше, чем тетрадей в линейку, и при этом количество тетрадей в клетку превышало количество тетрадей в линейку на 18. Сколько всего тетрадей купил ученик? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • vlindgren

    vlindgren

    Новичок

    В конце августа родители купили Володе тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей, а тетрадь в линейку стоит 15 рублей. За всю покупку заплатили 1.570 рублей. Сколько тетрадей в линейку купили, если было куплено 70 тетрадей в к... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • ibrahim89

    ibrahim89

    Новичок

    Какова цена одной тетради, если ученик купил тетради в линейку и клетку по одинаковой цене, тетрадей в линейку на 4 больше, и заплатил на 12 рублей больше, чем за тетради в клетку? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • smitham.adelle

    smitham.adelle

    Новичок

    Сколько тетрадей в линейку купили, если тетрадей в клетку купили на 60 больше, чем тетрадей в линейку, и тетрадей в клетку оказалось в 3 раза больше, чем тетрадей в линейку? Сколько частей приходится на 60 тетрадей? Сколько тетрадей приходится на... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • wilbert.dickens

    wilbert.dickens

    Новичок

    В начале учебного года было куплено 210 тетрадей в клетку и в линейку. При этом число тетрадей в линейку составляло 2/3 от числа тетрадей в клетку. Сколько тетрадей в клетку было куплено? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • jtromp

    jtromp

    Новичок

    Задача. В конце августа родители купили Косте тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 10 рублей, а тетрадь в линейку стоит 9 рублей. За всю покупку заплатили 1400 рублей. Сколько тетрадей в линейку купили, если купили 95 тетрадей в кл... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • gideon02

    gideon02

    Новичок

    В классе приобрели 217 тетрадей в клетку и 186 тетрадей в линейку. Сколько учеников в классе, если все ученики получили одинаковые наборы тетрадей? Сколько тетрадей в клетку и сколько в линейку получил каждый ученик? Математика 6 класс Деление с остатком Новый
    21
    Ответить
  • stacey94

    stacey94

    Новичок

    Зина купила 6 тетрадей в клетку, а тетрадей в линейку на 2 меньше. Сколько всего тетрадей купила Зина? Математика 4 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    13
    Ответить
  • marjolaine72

    marjolaine72

    Новичок

    Ученик купил 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку, и все они стоили одинаковую цену. Он заплатил на 12 рублей больше за тетради в линейку. Сколько стоили тетради в линейку? Сколько стоили тетради в клетку? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • kara.cummings

    kara.cummings

    Новичок

    Как можно разделить 112 тетрадей в клетку и 140 тетрадей в линейку между учениками? Какое максимальное количество учеников возможно для распределения? И какое минимальное количество тетрадей можно распределить между 25 и 30 учениками? Математика 10 класс Наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов