gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. соотношение цен
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brown33

    brown33

    Новичок

    Как решить задачу в Excel: билет на пригородном поезде стоит 5 монет, если расстояние до станции не больше 20 км; 13 монет, если расстояние больше 20 км, но меньше 75 км; 20 монет, если расстояние >= 75 км. Как составить таблицу, чтобы определить цену бил... Информатика 7 класс Работа с таблицами и диаграммами в Excel Новый
    19
    Ответить
  • zella.ullrich

    zella.ullrich

    Новичок

    Как найти, сколько процентов от стоимости обеда составляет цена борща, если обед стоит 120 рублей, а борщ 65 рублей? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    23
    Ответить
  • deshawn.daniel

    deshawn.daniel

    Новичок

    Ракетка стоит столько же, сколько мяч и коньки. Во сколько раз коньки дороже мяча, если мяч дешевле ракетки в три раза? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • charlene29

    charlene29

    Новичок

    Вопрос: Какова цена галстука, если он стоит в 3 раза меньше рубашки, а рубашка дороже галстука на 160 леев? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • alessia69

    alessia69

    Новичок

    Как узнать, во сколько раз кастрюля дороже чашки, если две кастрюли стоят 720 руб, а на эти деньги можно купить 12 чашек? Математика 4 класс Соотношение величин Новый
    30
    Ответить
  • alexzander.kemmer

    alexzander.kemmer

    Новичок

    Какова стоимость галстука, если папа заплатил 200 рублей за рубашку и галстук, а рубашка стоит в 4 раза меньше галстука? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • arianna.wintheiser

    arianna.wintheiser

    Новичок

    Сколько денег Вугар потратил на покупку ручек, если 6 одинаковых ручек стоят столько же, сколько 8 одинаковых папок, а одна папка стоит 45 копеек, и он купил в 6 раз больше ручек, чем папок, имея 8 ман 10 копеек? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • aufderhar.maribel

    aufderhar.maribel

    Новичок

    Какова стоимость книги, если книга стоит в 5 раз больше, чем карандаш, альбом в 3 раза больше, чем карандаш, и альбом дороже карандаша на 28 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • lillian.okeefe

    lillian.okeefe

    Новичок

    Какова общая сумма, которую Маржан заплатила за 3 маленьких упаковки молока и одну большую, если цена маленькой упаковки соотносится с большой как 2 к 3, а маленькая упаковка на 60 тенге дешевле большой? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • gibson.caterina

    gibson.caterina

    Новичок

    Чашка стоит 48 руб. и ложка 6 руб. Сколько раз цена чашки больше цены ложки? Какую долю от цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить на сумму, равную цене одной чашки? Математика 6 класс Отношения и пропорции Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов