gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на систему уравнений
  4. 13 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hintz.mohammed

    hintz.mohammed

    Новичок

    В мастерскую купили на 80 рублей несколько ножовок по 16 рублей и столько же отвёрток по 7 рублей. Сколько денег заплатили за отвёртки? Сделайте условие задачи, решение и ответ. Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ignatius.klein

    ignatius.klein

    Новичок

    Сколько стоит один учебник и один задачник, если 30 учебников стоят на 14 руб. дороже, чем 40 задачников, а те же 30 учебников стоят на 14 руб. дешевле, чем 50 таких же задачников? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    10
    Ответить
  • emard.bonnie

    emard.bonnie

    Новичок

    Какова начальная цена одной банки краски и одной банки масла, если известно, что 2 банки краски и 3 банки масла стоили 32 грн, а после изменения цен на краску и масло за 6 банок краски и 5 банок масла заплатили 58 грн? Алгебра 9 класс Система уравнений Новый
    21
    Ответить
  • alberto50

    alberto50

    Новичок

    а) Ученик купил тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку он заплатил 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько тетрадей в клетку и линейку было куплено по отдельности? Б) Запиши один возможный вари... Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • cummings.jaylan

    cummings.jaylan

    Новичок

    Гена купил чебурашке два килограмма мандаринов и три килограмма апельсинов, потратив всего 1000 рублей. При этом за мандарины он заплатил на 40 рублей больше, чем за апельсины. Старуха Шапокляк также купила чебурашке мандарины и апельсины, причем за манда... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • slittel

    slittel

    Новичок

    В цирке выступали обезьянки на двухколесных и трехколесных велосипедах. Сколько было двухколесных и трехколесных велосипедов, если всего было 8 велосипедов и 21 колесо? Алгебра 6 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • vlockman

    vlockman

    Новичок

    Если около каждого дома посадить по 9 саженцев, то не хватит 100 саженцев, а если по 5 саженцев, то 20 саженцев останется. Сколько всего домов и сколько саженцев нужно? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • skiles.antonia

    skiles.antonia

    Новичок

    При помоле на каждые 3 части муки получается 1 часть отходов. Сколько смололи ржи, если мука получилась на 36 центнеров больше, чем отходов? За три дня Митя прочитал 84 страницы. В первый день он прочитал в 3 раза больше страниц, чем во второй, а в третий... Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • jess.reichert

    jess.reichert

    Новичок

    У Антона игрушек столько, сколько у Глеба и Егора вместе. У Глеба на 10 игрушек больше, чем у Егора. Всего у мальчиков 40 игрушек. Сколько игрушек у Антона, Глеба и Егора? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • oparker

    oparker

    Новичок

    Три фильма на компьютере занимают 8435 Мб памяти. Размер второго фильма на 246 Мб больше, чем первого, а размер третьего фильма на 50 Мб больше, чем второго. Как узнать, сколько мегабайт составляет каждый фильм? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 12
  • 13
  • 14
  • ...
  • 17
  • 18
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов