gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на составление уравнений
  4. 12 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • koch.haylee

    koch.haylee

    Новичок

    Какова цена одной шоколадки и одного печенья, если три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей, а две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей? Математика 4 класс Система уравнений
    28
    Посмотреть ответы
  • xstracke

    xstracke

    Новичок

    На мастер-классе собрали букеты из белых, жёлтых и красных роз. Белые розы были в 16 букетах, жёлтые - в 17, а красные - в 16 букетах. В 11 букетах были розы ровно двух цветов. Сколько всего букетов было, если розы всех трёх цветов попали в 7 букетов? Математика 3 класс Системы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • juwan98

    juwan98

    Новичок

    В террариуме жили пауки и жуки - всего 8 штук. У всех вместе 54 ноги. Сколько жуков и сколько пауков жило в террариуме? (Помни, что у каждого жука по 6 ног, а у паука по 8 ног) Математика 4 класс Системы уравнений
    35
    Посмотреть ответы
  • hilma49

    hilma49

    Новичок

    Вопрос: С одного участка собрали 36 кг картофеля, а с другого - в 3 раза меньше. Весь картофель расфасовали в пакеты по 4 кг. Сколько получилось пакетов? Реши задачу разными способами. Математика 11 класс Задачи на проценты и пропорции
    44
    Посмотреть ответы
  • marquis.johns

    marquis.johns

    Новичок

    На пасеке 86 больших и малых ульев, причём больших ульев на 24 больше, чем малых. В большом улье живёт семья из 120 пчёл, а в малом - из 85 пчёл. Сколько всего пчёл на пасеке? Помогите решить задачу. Математика 10 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • ardella.mayer

    ardella.mayer

    Новичок

    На трёх полках расположили книги так, что на верхней полке книг вдвое больше, чем на нижней, а на средней полке книг в 5 раз больше, чем на верхней. Сколько книг на каждой полке, если всего 26 книг? Математика 11 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • tod.altenwerth

    tod.altenwerth

    Новичок

    Реши задачу: Мама заготовила на зиму 57 литров томатного сока и 84 литра яблочного в одинаковых банках. Яблочного сока было на 9 банок больше, чем томатного. Сколько банок сока каждого вида заготовила мама? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного числа
    49
    Посмотреть ответы
  • lockman.vilma

    lockman.vilma

    Новичок

    Масса пачки чая 50 г. Мама купила 4 пачки чая и немного колбасы. Масса всей покупки 700 г. Сколько граммов колбасы купила мама? Математика 4 класс Системы уравнений
    37
    Посмотреть ответы
  • ahmad82

    ahmad82

    Новичок

    На приготовление японского блюда-суши израсходовано 140 г листовых морских водорослей, 210 г риса и 350 г рыбы. Сколько одинаковых роллов можно приготовить из этих ингредиентов? Математика 9 класс Пропорции и дроби
    48
    Посмотреть ответы
  • becker.danielle

    becker.danielle

    Новичок

    Как записать в виде равенства, если один токарь выточил определенное количество деталей, другой - на 7 деталей больше, чем первый, а третий - на 8 деталей меньше, чем второй, если вместе они сделали 81 деталь? Математика 9 класс Системы уравнений
    43
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов