gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Система уравнений
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Система уравнений


Вопросы

  • heaven.bernhard

    heaven.bernhard

    Новичок

    Какова масса девяти двухместных палаток и пяти четырёхместных, если известно, что масса двух четырёхместных палаток равна массе трёх двухместных палаток, а масса одной четырёхместной палатки составляет 3 кг? Какова масса девяти двухместных палаток и пяти четырёхместных, если известно, что масса двух четырёх... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    20
    Ответить
  • jprice

    jprice

    Новичок

    Школьники трёх классов помогали в уборке картофеля. Один класс собрал 230 кг картофеля, другой класс собрал на 20 кг больше, чем первый. Оба класса вместе собрали на 40 кг меньше, чем третий класс. Сколько килограммов картофеля было собрано тремя класс... Школьники трёх классов помогали в уборке картофеля. Один класс собрал 230 кг картофеля, другой класс... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    28
    Ответить
  • vschulist

    vschulist

    Новичок

    Сколько стоят 12 пар перчаток, если 5 пар перчаток стоят столько же, сколько 8 пар варежек, а цена пары варежек составляет 60 рублей? Сколько стоят 12 пар перчаток, если 5 пар перчаток стоят столько же, сколько 8 пар варежек, а цена п... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    31
    Ответить
  • lindgren.roxane

    lindgren.roxane

    Новичок

    На пошив платья расходуют 5 метров ткани, а на рубашки - 2 метра. Из 114 метров ткани пошили 18 платьев и рубашки. Сколько рубашек сшили? На пошив платья расходуют 5 метров ткани, а на рубашки - 2 метра. Из 114 метров ткани пошили 18 плат... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    12
    Ответить
  • aarmstrong

    aarmstrong

    Новичок

    Какую цену имеет 1 кг масла и 1 кг сметаны, если за 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 маната, а 1 кг масла дороже 1 кг сметаны на 4 маната? Какую цену имеет 1 кг масла и 1 кг сметаны, если за 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 маната, а... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    40
    Ответить
  • mdoyle

    mdoyle

    Новичок

    В классе 17 учеников занимаются в кружке пения, а остальные - в кружке рисования. Сколько всего учеников в этом классе, если в кружке рисования на 5 учеников меньше, чем в кружке пения? В классе 17 учеников занимаются в кружке пения, а остальные - в кружке рисования. Сколько всего учен... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    37
    Ответить
  • koch.haylee

    koch.haylee

    Новичок

    Какова цена одной шоколадки и одного печенья, если три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей, а две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей? Какова цена одной шоколадки и одного печенья, если три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей, а д... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    28
    Ответить
  • bailey.candido

    bailey.candido

    Новичок

    Какова стоимость 6 карандашей и 5 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради - 34 рубля? Какова стоимость 6 карандашей и 5 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 каранда... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    29
    Ответить
  • omedhurst

    omedhurst

    Новичок

    В магазине продали 24 литра яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой ёмкости. Томатного сока продали на 8 пакетов больше, чем яблочного. Сколько пакетов сока каждого вида продали в магазине? В магазине продали 24 литра яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой ёмкости.... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    25
    Ответить
  • emiliano03

    emiliano03

    Новичок

    В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока, а в другой 456 литров молока в таких же бидонах. В 1 магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во втором. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока, а в другой 456 литров молока в таких... Математика 4 класс Система уравнений Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее