gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на систему уравнений
  4. 16 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hrobel

    hrobel

    Новичок

    Какова масса одной куклы и одной машинки, если масса одной куклы и одной машинки вместе составляет 5 кг, а масса четырёх кукол и трёх машинок равна 17 кг? Математика 10 класс Системы линейных уравнений Новый
    40
    Ответить
  • lily50

    lily50

    Новичок

    Вопрос: На втором складе было в 3 раза больше яблок, чем на первом. Когда на первый склад завезли еще 250 кг яблок, а из второго забрали 150 кг яблок, то на обоих складах яблок стало поровну. Сколько кг яблок было на каждом складе? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • stoltenberg.orville

    stoltenberg.orville

    Новичок

    Пожалуйста, помогите составить условие (дано) и решение к задаче. Задача 1: Во время жатвы зерновых одна грузовая машина делала 5 поездок, а другая 3. Причём за одну поездку машины перевозили одинаковое количество зерна. Сколько зер... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • zakary.dietrich

    zakary.dietrich

    Новичок

    1) Стол с шестью одинаковыми стульями стоит 20 600 руб., а такой же стол и четыре стула стоят 15 800 руб. Сколько стоит стол и сколько стоит стул? 2) Деду, отцу и сыну вместе 100 лет. Отцу и сыну вместе 34 года. Сын моложе отца на 26 лет. На сколько лет д... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • samantha65

    samantha65

    Новичок

    У Миши и Коли в коллекциях было одинаковое число марок. Когда Миша подарил часть своих марок младшему брату, а Коля в 1,4 раза меньшее число своих марок отдал на выставку, у Миши осталось 20 марок, а у Коли - 40 марок. Сколько марок было у каждого мальчик... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • powlowski.jordyn

    powlowski.jordyn

    Новичок

    На склад привезли 90 тонн картошки, в 6 раз меньше лука и капусты, масса которой на 45 тонн меньше картошки и лука вместе. Сколько всего тонн овощей привезли на склад? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • vita.gutmann

    vita.gutmann

    Новичок

    В музее 280 картин. Из них пейзажей в 3 раза больше, чем натюрмортов, а портретов столько, сколько пейзажей и натюрмортов вместе. Какое количество картин каждого вида в музее? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • boyle.tod

    boyle.tod

    Новичок

    Задача такая: за 4 метра шерстяной ткани нужно заплатить на 20 рублей больше, чем за 6 метров шелковой ткани. Сколько стоит 1 метр шелка, если он дешевле 1 метра шерсти на 120 рублей? Давайте обозначим: х - цена 1 метра шелка; y - цена 1 метра ш... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • lfahey

    lfahey

    Новичок

    1) На базе хранится 590 тонн овощей. При этом картофеля в 2,5 раза больше, чем моркови. Лука на 14 тонн больше, чем картофеля. Сколько тонн картофеля, моркови и лука находится на базе? 2) Расстояние между пунктами А и В по течению реки лодка проплыла за 8... Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • ohirthe

    ohirthe

    Новичок

    Вопрос: За три дня продали 280 кг помидоров, причем в первый день продали в 2.8 раза меньше, чем во второй, и в 4.2 раза меньше, чем в третий. Сколько килограммов помидоров продали в каждый день? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов